FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Я ревную к бывшей... А вы? Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Bvlgari
Подружка

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 3:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ситуация... В принципе довольна банальна. Я ревную своего молодого человека к бывшей... Но тут нужна небольшая предыстория. Я стараюсь не вмешивать прошлое в настоящее. Я считаю,что прошлое есть прошлое, а настоящее настоящее, но не всегда получается. С этим своим девизом я никогда не распрашиваю своих молодых людей о бывших подругах. Не вижу в этом смысла, тк сама же потом буду безумно переживать. Но тут произошло вот что. Моя подруга общается с Ним, и он ей как-то поведал,что у него была девушка, которую он очень сильно любил (он жил в это время в Оренбурге), но им пришлось расстаться, тк он переехал в Москву. Без неё. Прошел год уже. (Мне он в курсе,что я знаю эту ситуацию, я сама не распрашивала его, мне подруга рассказала)
Теперь у него есть я, мы вместе всего месяц, но стали встречаться после 1 дня знакомства,у нас очень бурный роман, эмоциональный, взрыв эмоций и мозга. Но дело в том, что я планирую уже меньше,чем через год уехать жить и учиться в другую страну, в Канаду, то есть я заканчиваю университет здесь, в России, и преезжаю. Сдуру я ему об этом сказала. Теперь он боиться со мной что-то серьезное строить, так как я собираюсь уехать. Хотя я влюбитлась по уши и ищу пути того,чтобы остаться.
Кульминация. Этой ночью у него умер дедушка...Sad Очень дорогй человек ему. Он жил в Оренбурге и сегодня Он туда улетает вечером. Улетаю до 3 декабря, почти на полторы недели.
Мне пришла в голову страшная мысль, а вдруг он с ней там встретиться? а вдруг он поймет,что я ему не нужна? а вдруг он заберет её с собой? а если он ко мне не вернется? ...
Мучаюсь, нужен совет.... или прсото поддержка... Спасибо,девочкиSmile

Сестра

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 5:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну все конечно может быть. Но он туда едет не веселиться. При таких обстоятельствах наврядли он станет там крутить роман, не до этого будет. Щас ему нужна твоя поддержка.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Настасья
Главный модератор

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 6:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

согласна с Нютой, поддержи его, а с той девочкой он вряд ли будет встречаться, не до нее ему сейчас..

Подружка

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 6:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Nuta писал(а):
Ну все конечно может быть. Но он туда едет не веселиться. При таких обстоятельствах наврядли он станет там крутить роман, не до этого будет. Щас ему нужна твоя поддержка.
вот именно, с одной стороны, я всё понимаю, но у него там все друзья и так далее... И мне хочется, его поддержать и не знаю как, потому что это такая личная ситуация... Тем более, его воспитывали дедушка и бабушка после развода родителей, соответственно, очень дорогие люди....
Я просто в растерянности...

Подружка

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 6:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Настасья писал(а):
согласна с Нютой, поддержи его, а с той девочкой он вряд ли будет встречаться, не до нее ему сейчас..

я впервые столкнулась с такой ситуацией, я не могу найти слов ... и яне понимаю,что делать...Sad

Сестра

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 6:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Можешь у него так и спросить : Я могу тебе както помочь?
Так ты проявишь свою поддержку. Надо этот момент переждать, и нивкоем случае не спрашивать про его бывшую или еще чего-то.
Настасья
Главный модератор

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 6:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

постарайся выбросить из головы, ревность она гложет

Подружка

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 6:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Nuta писал(а):
Можешь у него так и спросить : Я могу тебе както помочь?
Так ты проявишь свою поддержку. Надо этот момент переждать, и нивкоем случае не спрашивать про его бывшую или еще чего-то.
я понимаю,что про его бывшую вообще заводить разговор сейчас просто неуместно... а ответ его на моё предложение помощи - не думаю...

Sad

Модератор

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 9:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а я вот не ревную, считаю, что отношения должны быть основаны на доверии
Nuta
Сестра

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 4:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Bvlgari писал(а):
я понимаю,что про его бывшую вообще заводить разговор сейчас просто неуместно... а ответ его на моё предложение помощи - не думаю...

Sad

Понятное дело что он ответит отрицательно. Но главное твоя поддержка, что ты хочешь ему помочь, а не стоять в стороне. Как говорится и в радости и в горе....
Bvlgari
Подружка

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 9:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Dina писал(а):
а я вот не ревную, считаю, что отношения должны быть основаны на доверии
понятно, что на доверии. Я стараюсь ему верить, как могу, но мы не долго вместе, мы немного ещё пережили, так сказать. Хотя, если ругаемся, то очень сильно, а миримся соответсвенно бурно. У нас какие-то странные отношения. С одной стороны, мы оба хотим что-то серьезного, а сдругой стороны, оба боимся довериться друг другу...

Модератор

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 10:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а какие у тебя до него были отношения?
Bvlgari
Подружка

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 9:05 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Julia писал(а):
а какие у тебя до него были отношения?
у меня были 2 серьезных романа и несколько таких, несерьезных. Я уже 2 раза собиралась замуж, 2 раза принимала предложения... Но до Загса так и не дошла. 1 отношения - он мне изменил, я узнала. Измену не прощаю. 2 -я не выдержала, ушла. Просто не моу человек...
Но и у него были серьезные отношения (не знаю с этой дамой или нет), он сам мне как-то рассказывал,что делала кому-то предложение,не сложилось.. В общем, оба уже с опытом серьезных отношений, но что делать с друг другом непонятноSad

Главный модератор

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 2:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ух ты, как все динамично)

Подружка

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 2:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Настасья писал(а):
ух ты, как все динамично)
всё просто ужасно, так как он обещал позвонить как прилетит или хотя бы написать смс... Ни того, ни другого я не дождалась, сама звонить не знаю как, потмоу что он сказал,что позвонит САМ... Я в растерянности, я уже полтора дня сама не своя, я боюсь его потерять.
А в голове у меня мысли только о том,что она будет его там утешать...

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема