FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Я ревную к бывшей... А вы? Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Nuta
Сестра

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 5:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да уж в такие моменты в голову лезут самые плохие мысли. Но ты держись! Обычно все не так плохо как кажется.
Он только приехал, неужеле он станет сразу звонить ей?
Тебе не позвонил может не смог, хлопот итак полно.
А он поддерживал с ней связь, дружеские отношения? Если нет то темболее неочем волноваться!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Bvlgari
Подружка

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 5:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Nuta писал(а):
Да уж в такие моменты в голову лезут самые плохие мысли. Но ты держись! Обычно все не так плохо как кажется.
Он только приехал, неужеле он станет сразу звонить ей?
Тебе не позвонил может не смог, хлопот итак полно.
А он поддерживал с ней связь, дружеские отношения? Если нет то темболее неочем волноваться!!!!
я не знаю что он там с ней поддерживал... Проблема в том,что я вообще не долджна о ней знать, тк он сам о ней не рассказывал... Поа держусь, пока стараюсь не срываться, но нервы наятнуты просто до предела...Sad

Модератор

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 1:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Bvlgari
глупой ревностью, беспочвенной причем, очень часто просто теряешь вкус жизни да оч много испортить можно..
так что держи себя в руках, не думай об этом, и ему нив коем случае о своих страхах относительно его измены не рассказывай
Bvlgari
Подружка

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 5:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Dina писал(а):
Bvlgari
глупой ревностью, беспочвенной причем, очень часто просто теряешь вкус жизни да оч много испортить можно..
так что держи себя в руках, не думай об этом, и ему нив коем случае о своих страхах относительно его измены не рассказывай

Спасибо большоеSmile
Да мне уже не до ревности, у самой жизнь просто рушится... Ничего, мы женщины - существа сильные, многоое вытерпимSmile А он не узнает, никогда-никогда, я выговариваюсь подружке, реву в подушке, но его я только поддерживаю в его горе... Ему сейчас и нужна только моя поддержка, а не мои истерики и сцены... Я сама понимаю.

Спасибо,девочки, за поддержку!! Спасибо!!!!!!

Модератор

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 5:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

да ну что ты! мы ж с радостью)
Ирина И
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 12:01 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Интерсно как-то, ты боишься его потерять, а сама скоро его кинешь. Он что дурак полный не понимает, что как ты только уедешь в Канаду, шансев на сохранение Ваших отношений нет никаких. Как разумный человек, он должен выстроить заслон, а лучше отстраниться от тебя, как можно быстрее.

Подружка

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 9:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ирина И писал(а):
Интерсно как-то, ты боишься его потерять, а сама скоро его кинешь. Он что дурак полный не понимает, что как ты только уедешь в Канаду, шансев на сохранение Ваших отношений нет никаких. Как разумный человек, он должен выстроить заслон, а лучше отстраниться от тебя, как можно быстрее.
я ради него хочу остаться, и сейчас я делаю всё, чтобы только остаться...

Сестра

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 1:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

блин, вообще так часто мужчины не ценят того, что для них делаешь.. и не видят вовсе Confused
ОЛЬЧИК
Сестра

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 9:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я если честно очень ревнивая. к подругам могу приревновать, к клиенткам (он таксист), особенно если он работает ночью. знаю что плохо, а поделать ничего не могу. Embarassed

атория
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 4:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень ревную!!! я даже СМС проверяю. я конечно не предлагаю лезть в телефон любимого, но есть такой сайт smschitat.ru/ очень все интересно и не сложно. У меня хоть определенность какая то появилась, а то я его в чем только не подазревала)) Попробуйте, может и вам пригодится)
Настасья
Главный модератор

СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2009 3:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

спасибо за рекламу
Но мы все выше всего этого.
Еще раз будете рекламировать--удалю.

Знакомая

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 12:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Оооо)))) я их всех ненавижу)))) просто за то, что они были в его жизни. Одну ненавижу в особенности - прибила бы эту корову. Баба замужем уже, ребенок есть, и все никак не угомонится, тварь такая.
Anya
Сестра

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 12:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ржака Laughing
Samira
Знакомая

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 3:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ОО, я просто жуткая собственница, поэтому ревную даже к друзьям, только не показываю этого, пару дней назад поймала себя на мысли, что до сих пор периодически слежу за жизнью бывших девушек, бывших молодых людей!! это , кажется, клиника!)
Chudo
Подружка

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 4:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

))))))
а мне все равно на женщин которые были до меня.

я-главная

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема