FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Калина Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Alena Bars
Знакомая

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 8:35 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Что вам Калиновское нравиться? а что нет?
Мне нравиться серия 100 рецептов красоты.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Nuta
Сестра

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 8:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне тоже нравиться Сто рецептов красоты. Щас есть гель освежающий для век с чайным листом, скраб с овсяными хлопьмми, и маска ночная с персиком. Раньше была очищающая маска с клубникой, запах супер(на любителя конечно).
А что еще в Калину входит, а то я и не знала что она разные серии выпускает?
Настасья
Главный модератор

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 11:39 am Ответить с цитатойВернуться к началу

из того, что мне известно:
-Черный жемчуг
-МиА
-Балет
-Бархатные ручки

Знакомая

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 10:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Настасья писал(а):
из того, что мне известно:
-Черный жемчуг
-МиА
-Балет
-Бархатные ручки

Балет - фабрика Свобода
Alena Bars
Знакомая

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 10:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

вот адрес сайта, чтоб я не переписывала инфу, там представлена вся продукция http://www.kalina.org
Dina
Модератор

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 11:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

посмотрела сайт... фигасе..
даже половвины не знала, что это калина Laughing
Dina
Модератор

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 11:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

слушайте, Алена Барс, а зачем Вам эта Калина сдалась? у вас же в Беларуси косметики хорошей завались Laughing
наталёнта
Сестра

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 11:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне не очень понравился скраб для лица из серии "Чистая линия".А вот крема для рук у них неплохие .Из серии" Сто рецептов красоты" мне раньше нравились молочко, тоник и крем для жирной кожи.
Alena Bars
Знакомая

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 6:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Dina писал(а):
слушайте, Алена Барс, а зачем Вам эта Калина сдалась? у вас же в Беларуси косметики хорошей завались Laughing

Все познается в сравнении. Просто купила как то и понравилась, вот интересно ,что еще хорошее есть. В линии 100 рецептов красоты маленькие тюбики, это удобно, и все что покупала из этой линии подошло (крем для лица, рук, ног, маски - мягкие и действенные, скраб).
А вот Чистая линия кошмар - в частности это касаеться маски и скраба для лица.
А белорусская косметика мне не вся подходит. Из белорусской постоянно покупаю только крема для ног, иногда скраб для лица, шампуни постоянно разные, т.к. постоянно одним и тем же пользоваться не могу - обратная реакция, кондиционеры для волос, скраб для тела, крем для лица подходит только из линии Мириель (Белкосмекс).
Настасья
Главный модератор

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 10:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ну да, каждому свое, мне например тожде белорусское не все подходит.... но там ассортимент пока весь перепробуешь--точно не соскучишься)) Алена Барс, сколько лет на пробы ушло?))

Знакомая

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 2:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Настасья писал(а):
ну да, каждому свое, мне например тожде белорусское не все подходит.... но там ассортимент пока весь перепробуешь--точно не соскучишься)) Алена Барс, сколько лет на пробы ушло?))

Ой, точно и не скажу, наверное когда Белита появилась. Тогда все повально разметали первый бальзам для волос Ревивор, хотя он мне никогда не подходил ,сильно сушит волосы. Т.к. живу в Белоруси то этой косметики на каждом углу завались, особенно Белиты и Модум. А вот замечала Маркелл, Эксклюзив косметик и Флоралис быстро разбирают.
наталёнта
Сестра

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 10:28 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Купила себе из серии "Сто рецептов красоты"гель, огуречный с зелёным чаем,для умывания и ласьён,огуречный с миниральной водой в сё для жирной и комбинированой кожи и осталась очень довольна. Если раньше перед циклом меня высыполо на лице,то теперь личико чистинькое.
Маленькая ведьма
Сестра

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 2:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

у меня молочко такое есть, для снятия макияжа, тоже для жирной и и комбинир. Сори за плохое фото...
Image
Мартовская кошка
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 5:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а мне калина не очень нравится. Хотя тени у Миа новые вышли миа кристал называются, классные!
Принцеска
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2008 11:40 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тут попробывала крем для ног Черный жемчуг основной уход, просто супер, пяточки мягкие, вообщем супер. А ещё маску для лица Чистая линия с фиалкой и алоэ-вера, впринципе тоже ничего, после первого раза трудно судить её.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема