FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Замечания, предложения, идеи, вопросы Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Настасья
Главный модератор

СообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2007 12:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

все о сайте---сюда!!
что нравится, что нет, что хотелось бы изменить, всевозможные вопросы по сайту--сюда.
Ждем-с.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Nuta
Сестра

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 8:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Думаю следуют следить за постами, ненужные удалять, чтоб не засарять форум . Много сообщений не по теме и неприятного характера, всякий спам.
Настасья
Главный модератор

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 12:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ну, во-первых, это не О САЙТЕ, а о ФОРУМЕ))))
модераторы стараются, стараются)) каждый день спам удаляется, просто видимо Вы попадаете в те моменты, когда злоумышленники в строю))
но это в основном касательно разделов РАБОТА и МОДА...

а если Вы часто в нете--могу предложить Вам пост модератора))

Сестра

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 4:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо за предложение. А что входит в обязаности модератора? Можно в личку.
Настасья
Главный модератор

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 5:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

обязанности? следить за порядком. чтоб не было рекламы, чтоб не нарушались правила форума, не было оскорблений и прочего... спам чистить, смотреть, чтоб темы не повторялись.... ну, я думаю, Вы поняли... как правило, за модератором закрепляется какой-то раздел.. но так как форум еще очень молодой и пользователей немного, то я модерирую все рзделы и некоторые--Дина.

Но, как правило, модератора назначают на основе анализа репутации пользователя на форуме, его активности, адекватности ( Laughing ), минимум раз в день он стабильно должен появляться на форуме, редактировать нарушения, следить за чистотой....

Вы пока побудьте просто пользователем, освойтесь здесь, подружитесь с остальными))

Если захотите стать модератором--скажите. я сообщу администратору форума. Ну и он Вас быть может назначит.

Удачи!!

Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 3:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!

находясь в полном восторге от продукции и от самого сайта, имею вопрос. или предложение Smile разместить информацию, где можно купить все тут показанное-рассказанное! хорошо бы иметь адрес магазина, желательно в москве Smile, куда можно приехать с уверенностью, что там точно будет ваша продукция. или интернет-магазин. просто я наткнулась на пены для ванн случайно, будут ли они в том супермаркете еще - не уверена, а хочется расширить "кругозор" потребления. Very Happy
если есть какой-то список магазинов, где ваша продукция появляется периодически, назовите, пожалуйста.

и еще я заметила расхождения в перечисленном товаре с тем, что я купила Razz у меня молочная пена для ванн не с миндальным, а с абрикосовым молочком. от этого она не проиграла ничуть! я только не поняла - это значит, что есть обе пены или выпуск одной из них уже прекратился и в наличии есть только другая? но опять-таки, если так, то какая из них какая? Embarassed прошу прощения за путанность изложения!

с пожеланиями и уверенностью в ваших успехах Smile

Главный модератор

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 9:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

не переживай, кому надо--я твой пост уже доставила)) ну а дальше--их дело, я не хозяйка--я только модерирую)

Главный модератор

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 9:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Fulia
адреса, где купить Домашние рецепты--выставлены
http://homemade.ru/forum/viewtopic.php?p=2264#2264

Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 1:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Недостатком считаю, то что нет возможности присоединять фото к сообщениям.

Сестра

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 8:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

девушка, насколько мне известно, на большинстве форумов так: загружаешь фото в нете, а потом на нее ссылаешься. ЗЫ: сори, что встряла, просто тут и так все понятно
Анна
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 10:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да уж с фотками и я попуталась, наверно потому что на таких форумах мало общалась.
Хотелось бы на главной странице видеть, популярные, активные и новые темы. Smile
Анна
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 10:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

[im g] http://vannaya-komnata.info/img/4.jpg/img
что я делаю не так, чтоб фотка появилась?
Настасья
Главный модератор

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 1:31 am Ответить с цитатойВернуться к началу

неправильно закрыт тег...
жмете кнопку Img
сразу за ней вставляете адрес картинки
жмете Img*
Должно получиться так:
[img] http://.../ [/img]

Главный модератор

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 1:34 am Ответить с цитатойВернуться к началу

[img][/img]
между ними вставь ссылку.
ничего сама не трогай: кнопка--встасить ссылку--кнопка

Главный модератор

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 1:35 am Ответить с цитатойВернуться к началу

фотку твою отредактировала)

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема