FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Куда поехать отдыхать? Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Cat
Сестра

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 3:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а я просто хочу куда нибудь..только единственное условие- без палаток!!!! ))))))))))) и не на речку и не в горы...
и не в путешествие на велосипеде. уменя бывший увлекался великами, все настаивал чтобы мы в отпуске педали крутили. слава богу что я е поехала...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lina
Сестра

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 2:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а я хочу в горы.. повыше. в милый домик. и чтобы овцы и коровы вокруг паслись. такая вот альпийская мечта Smile
fool
Знакомая

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 1:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а вот интересно, реально ли в России уехать отдыхать в глухую деревню, если у тебя нет никаких знакомых там...
Alina
Сестра

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 3:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

конный тур на Кавказ!
shokolad
Сестра

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 3:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

да вы, я смотрю, экстремалка!
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 10:05 am Ответить с цитатойВернуться к началу

боже, как же я хочу на кавказззз!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
lina
Сестра

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 4:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а что там делать, на Кавказе? мне, как наполовину жителю Европы, непонятно... и кажется, что там опасно!
Alina
Сестра

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 4:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

По кавказским горам есть классные туры на лошадях. Но эт тоже на любителя, может кому-то понравится. Главное требование - умение держаться в седле. Красота природы, захвтывающие приключения, свежий воздух... ммм)
Маленькая ведьма
Сестра

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 8:52 am Ответить с цитатойВернуться к началу

да, дикая природа, традиции своеобразные..романтика!
vika84
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2011 4:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Саласпилс (Кирхгольм) – один из самых старых городов Латвии.

Точнее, в то время это был просто замок – в 1186 году его построил первый рижский епископ.

В 1605 польско-литовская армия разбила здесь шведов, в ХХ веке тут долгое время проходил фронт Первой мировой. Короче, Саласпилсу досталось – в 1943 году здесь проживало 300 человек.

Во время Великой отечественной войны здесь был лагерь смерти «Куртенгоф» (тот самый, который экс-президент Латвии В.В.Фрейберга в своей книге назвала трудовым лагерем).

В память о тех ужасных событиях, в 1967 году на том самом месте был построен мемориальный комплекс «Саласпилс».

Экспозиция музей свидетельствует о том кошмаре, на который были обречены погибшие здесь 47 000 советских военнопленных, и который прошли выжившие малолетние узники концлагеря.

Город Огре (Огер) основан в 1874 году после открытия железнодорожного сообщения Рига-Даугавпилс – необыкновенно красивое место у Даугавы приглянулось рижским толстосумам, которые не преминули понастроить здесь дач.

А вообще, история этого места восходит к 13 веку, когда на местных горах Кентес и Зилие Кални (где сейчас зимой катается с высоченных горок счастливая детвора) были построены городища племен ливов и латгалов.

После вторжения рыцарей-крестоносцев, эта местность перешла к рижскому епископу, а позже, по окончанию Ливонской войны – к полякам и шведам После Северной войны Огре стало частью России.
Это интересно...
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
bimbo
Подружка

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 6:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А я останавливалась в частном секторе в Джемете в прошлом году

Последний раз редактировалось: bimbo (Пн Июн 16, 2014 3:46 pm), всего редактировалось 1 раз
Kiryu
Сестра

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 11:33 am Ответить с цитатойВернуться к началу

мы отдыхаем в Турции каждый год, даже присматриваемся к агентствам недвижимости, чтобы прикупить там квартиру

Последний раз редактировалось: Kiryu (Ср Июл 29, 2015 12:23 pm), всего редактировалось 1 раз
bimbo
Подружка

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2014 3:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

В этом году кто куда собирается летом ехать?
Сейчас подбираю туры на этом сайте - там есть приличных горящих туров, но я уже не успею собраться, делюсь с Вами ссылочкой. Сразу можно и купить в инете, а то вдруг, пока до офиса доедешь, этот тур заберут другие.
Stivvi
Сестра

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2015 10:09 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
мы отдыхаем в Турции каждый год, даже присматриваемся к агентствам недвижимости, чтобы прикупить там квартиру

а куда вы обращались? я тоже хочу купить недвижимость в этой стране

Последний раз редактировалось: Stivvi (Ср Июл 29, 2015 12:24 pm), всего редактировалось 1 раз
Trewes
Подружка

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2015 12:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы отдых наш провели в Тайланде, в городе-курорте Паттайе , были там по туру, сам тур мы выбирали здесь, на ТурСкидке, приехали домой отдохнувшие и загорелые, чего только там нет - и море, и солнце, и пляж, обязательно посетим Тайланд ещё разок при первой же возможности Wink

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема