FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Фитнес в домашних условиях Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Mimi
Подружка

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 7:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Кто-то занимается?!
Я подписалась на разсылку)
Мне переодически приходят уроки по фитнесу на почту)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anna Frank
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 10:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

К большому сожалению ни от покупки диска с йогой, ни от чтения журналов по финтесу, ни от просмотра утренней гимнастики вес не уходит. И почему? Надо заниматься. Каждый день. Плюс еще и определенные правила в еде. Тоже - КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Я занимаюсь только один месяц. Бегать,конечно, лучше. Но я пережидаю зиму... Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Настасья
Главный модератор

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 10:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а какие упражнения ты делаешь?

Сестра

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 5:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тоже дома занимаюсь (правда не так часто как хотелось бы.Каждый раз себе обещаю перед сном, что утром проснусь и с этого дня буду заниматься каждый день, но увы...лень... Laughing наверное всем знакома такая ситуация). лучше заниматься в компании (можно в спорт.комплексе или же с подружкой, а еще лучше со своим парнем, ох как перед ним стараться будем Laughing ).У меня дома есть видео йоги, различных фитнес-программ от самых тяжелых (профессиональных) до легких, имеются парочка тренажеров, слайд... эх... на слайде занимаюсь правда, нравится. Спасает еще то, что я занимаюсь танцами два раза в неделю, и один раз в неделю час силовой.

Сестра

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 6:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

несколько лет назад у меня были проблемы с деньгами, поэтому занималась сама дома.
скажу честно, если подобрать упражнения, которые будут интересны в выполнении именно вам, то никакой лени не обнаруживается.
я например занималась с помощью танцев, не простых конечно, а с какой-нибудь нагрузкой. на поддержание фигуры в хорошем состоянии мне этого вполне хватало.
Little Miracle
Сестра

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 6:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Согласна Smile

Подружка

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 11:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я занимаюсь дома Калланетикой. Ходить в зал у меня нет времени, а дома - DVD включила, и ехать ни куда не надо! Rolling Eyes Стараюсь заниматься 3 раза в неделю, хотя иногда лень Embarassed .
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 1:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ооо, так ты неплохо накачалась уже небось)

Мое всевидящее око не дремлетWink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
elenka
Подружка

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 3:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

admin писал(а):
ооо, так ты неплохо накачалась уже небось)

Я с детства спортом занимаюсь, сначала воллейболом,легкой атлетикой, потом бросила в тренажерку ходила, в бассейн, вот сейчас дома занимаюсь. Нравится мне хоть чем нибуть спортивным заниматься! А Калланетикой мышцы особо не накачаешь, так только жирок лишний убрать, и мышцы в форме поддерживать. Smile
Маленькая ведьма
Сестра

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 1:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

еленка, ты молодчина!! вот у меня такого терпения и выдержки нехватает Crying or Very sad
bemby
Знакомая

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 11:39 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Любить надо себя и беречь фигуру. Ты же это для себя любимой делаешь!
shokolad
Сестра

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 11:09 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Конечно, это пока петух в попу не клюнул-лень, а как попа обвиснет, сразу собой заниматься начнешь)
Very
Подружка

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 11:02 am Ответить с цитатойВернуться к началу

я на работе сижу и попу постоянно качаю))
niagara
Сестра

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 12:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да ладно?)))))) Это как это?)))))
Lilit
Знакомая

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 2:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я в такт музыке расслабляю и напрягаю мышцы))))))))

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема