FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Косметология и пластическая хирургия Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Самойлова
Подружка

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 2:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

об этом сюда
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Самойлова
Подружка

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 2:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Сейчас практически все "звезды" сделали себе пластические операции. И груди, и губы увеличивали, и подтяжки лица делали, и жир высасывали...

А как Вы относитесь к пластическим операциям? Хотите ли Вы прибегнуть к услугам пластических хирургов? А может, Вы уже делали подобные операции?
Настасья
Главный модератор

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 2:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень даже положительно отношусь! Если есть деньги и желание сделать операцию пластическую, тогда вперед. Хуже, когда операция необходима, но нет денег.

Только не надо доходить до крайностей, как Майкл Джексон.

Сестра

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 2:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А я думаю что пластическую операцию нужно делать в крайнем случае. Я не делала и не собираюсь. Внешность меня моя устраивает.
Сделаешь одну операцию, потом придется делать и вторую, для корекции. Например чтоб не делать всякого рода подтяжки и т.д лучше ухаживать за собой и в 50 можно выглядеть отлично!
Bonny
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 7:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Nuta писал(а):
Сделаешь одну операцию, потом придется делать и вторую, для корекции.

очень часто зависимость появляется, подсаживаются на это..
вот меня тоже моя внешность устравиает. хоть она и не без недостатков, но всетки ж своя, любимая)
Nuta
Сестра

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 10:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот и я о том же. Много передач видела, девочки изменяли форму носа, еще чего-то, а потом жалеют, потому что смотрят в зеркало и это уже другой человек, а не они, не узнают себя. Вот если уж явно какойто дефект , тогда может и стоит делать, а так не вижу смысла
Василиса
Подружка

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 10:19 am Ответить с цитатойВернуться к началу

у меня одноклассница была, так она была ужасно негармоничным человеком, вечно показухи и прочее.. как потом оказалось, она просто вечно комплексовала по поводу своего горбатого носа, еще в школе сделала пластику... мне вот лично вообще не понравилось.. странную форму носа ей сделали.. некрасиво...
вообще пластическая хирургия--это оч большой риск Rolling Eyes
ysi-pusi
Сестра

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 11:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

лично я пока к пластике не готова, наверное, еще не созрела на такой радикальный шаг.
конечно, хотелось бы кое-что подправить-подкорректировать
но лицо точно менять не буду, только, когда состарюсь и буду делать подтяжку.
а на данный момент хотелось бы грудь увеличить.
fool
Знакомая

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 2:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а есть тут кто-нибудь, кто делал пластику?
Капитан Соса
Сестра

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 4:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Страшные темы какие-то начинаю находить)))) пластика в таком возрасте...что-то я сегодня радикально против всего на свете))

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема