FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Аренда офиса Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Kiryu
Сестра

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 7:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день! ищу помещение под офис

Последний раз редактировалось: Kiryu (Ср Сен 30, 2015 1:50 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Stivvi
Сестра

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2015 10:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

меня именно в Москве интересует, чтобы недалеко от метро
Irida
Знакомая

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2015 10:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Лучше в компанию AllMoscowOffices обратитесь, я именно через них очень удачно нашла себе офис в Москве, тоже возле метро: http://www.allmoscowoffices.ru/arenda-ofisa - выгодное месторасположение, а сил на поиски совсем не тратила - всё сделали за меня))
Benelli
Сестра

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2015 1:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

неплохой портал
Trewes
Подружка

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2015 4:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте тоже для нас была недавно актуальна тема, мы взяли в аренду здесь, можете тоже себе что нибудь подобрать, может станем соседями.
Kiryu
Сестра

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2015 4:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

спасибо
Vigreshen
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2015 4:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А мы недавно помещение для бизнес-встречи с партнерами снимали, так могу подсказать, что здесь недорогая аренда, причем в самом центре Москвы, оплата почасовая, сколько продлится ваш семинар или встреча - столько и заплатите.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM Address
solo87
Знакомая

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2016 6:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Stivvi писал(а):
меня именно в Москве интересует, чтобы недалеко от метро

Понимаю, что скорей всего уже нашли, но мало ли пригодится информация. В общем, недавно тоже искала офис в аренду рядом с метро, чтобы было удобно клиентам и сотрудникам. В итоге, нашла отличный вариант в интернете, там довольно большой выбор коммерческой недвижимости и по ценам приемлемо.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема