FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 брови Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
alisa
Подружка

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 12:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Laughing Брови это вообще отдельная тема.
Вообще опасно доверять кому-либо выщипывать брови,даже не знаю как найти своего косметолога.Но то что они очень сильно меняют лицо -это факт.
мне один раз такое сделали...и нитками сверху повыдергивали и постригли и выщипали...вышла в ужасе оттуда.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anya
Сестра

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 12:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

нитками Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
не знаю, я своего нашла и если она в Сибирь, я за ней - факт!
Капитан Соса
Сестра

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 1:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Anya писал(а):
да не говорите...но вопрос не в женщинах, вопрос еще в косметологах! я помню, мой косметолог уехала в отпуск на месяц, а я к ней хожу уже 8 лет. Ну пошла я в салон, выщипать брови. Ну спрашивается, что можно изгадить, при условии, что форма есть (я уже не говорю, что я ее делала столько лет...) короче, вышла я оттуда с диким скандалом и с одной бровью, как у Аморалова из отпетых мошенников)))) Прикол был в том, что на след день мне надо было фоткаться на загран....так что пока не поменяю паспорт, эта история будет всегда жить со мной

ржунимагу Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
извиняюсь Embarassed
Anya
Сестра

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 5:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да че уж там...смейтесь на здоровье Laughing
сама смеюсь Laughing
Alina
Сестра

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 10:39 am Ответить с цитатойВернуться к началу

а мне один раз восхваленная моими коллегами выщипывала брови старая армянка нитками перекрученными через колени и пальцы...очень виртуозно....))) называется выщипывание бровей нитками
shokolad
Сестра

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 10:40 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Кстати, кто-нибудь в курсе какие брови модны в этом сезоне?) Very Happy Very Happy Very Happy
Капитан Соса
Сестра

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 12:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Alina писал(а):
а мне один раз восхваленная моими коллегами выщипывала брови старая армянка нитками перекрученными через колени и пальцы...очень виртуозно....))) называется выщипывание бровей нитками

слышала об этом, но никогда не видела - и как оно?)))
alisa
Подружка

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 1:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ужасно)))потом весь лоб покарывается мелкими волосками.Либо надо постоянно нитками удалять,либо никогда не делать.
А на счет моды..то тут уже дело не в моде.Нужн опонять какая именно форма идет вашему лицу.
Капитан Соса
Сестра

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 1:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

alisa писал(а):
Ужасно)))потом весь лоб покарывается мелкими волосками.Либо надо постоянно нитками удалять,либо никогда не делать.
А на счет моды..то тут уже дело не в моде.Нужн опонять какая именно форма идет вашему лицу.

Согласна - если в моде товарищ Брежнев, не значит же это...
Very
Подружка

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 2:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А у кого-нибудь брови срастаются?
Капитан Соса
Сестра

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 10:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Laughing Laughing Laughing не знаю, даже если в теории они могли бы, на практике им никто этого делать не позволяет
shokolad
Сестра

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 10:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

говорят, что у кого они срастаются, те счастливые по жизни должны быть))
Alina
Сестра

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 5:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а я как то пошла на выщипывание ))), так она задумалась и полброви мне выщипала. теперь не растет ((
Капитан Соса
Сестра

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 2:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я всегда с зеркалом лежу, слежу за действиями))) не теряю, так сказать, бдительность)))
Pavla
Сестра

СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 10:14 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ничего не делаю с бровями, наверное, мне очень повезло.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема