FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 брови Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Kleopatra
Сестра

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2008 8:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Брови. Давайте поговорим о бровях. Кто какую форму предпочитает, кто как ухаживает, кто чем подкрашивает, выщипываете или нет.
А еще лучше выкладывайте фотографии своих бровей! )))))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Иришка
Сестра

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 10:10 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Уход весь сводится к выщипыванию лишних волосков,еще мажу маслом специальным на ночь,чтобы лучше росли и лежали.Крашу коричневой краской иногда.
laska
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 7:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Иришка, можете поделиться, каким маслом мажете?
Миндалинка
Подружка

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2009 6:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

небось, касторкой...
а я вообще брови не трогаю, максимум пару волосков вырву--и все. даже карандашом ни разу не подводила
Иришка
Сестра

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 8:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мажу маслом косметическим для бровей и ресниц,продается в прозрачных тюбиках с кисточкой (как тушь).Бывает разных производителей.Там в составе касторовое масло и витамины.
Dina
Модератор

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 7:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

помогает?
Иришка
Сестра

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 1:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

После этого масла брови хорошо держат форму,волоски не торчат в разные стороны.
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 9:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

куплю себе на пробу

Мое всевидящее око не дремлетWink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Капитан Соса
Сестра

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 3:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

мне кажется, если я начну мазать свои брови мазью для роста, я буду внучкой Брежнева))))))
Самое главное - это форма бровей. Если форма подобрана неудачно, то и лицо будет неудачным.
niagara
Сестра

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 9:55 am Ответить с цитатойВернуться к началу

кстати, да - видела недавно знакомую, она че-то какая-то странная всегда была, лицо невыразительное, хотя по отдельности черты лица были красивые. и тут встречаю - офигеваю - совсем другой человек, а изменилось что-то неуловимое. сначала грешным делом подумала, что она там пластику какую-то сделала...а потом поняла - она убрала идиотские бровки домиком, сделала прямую линию с изгибом у внешнего конца века и получилось потрясающе!
Mimi
Подружка

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 11:46 am Ответить с цитатойВернуться к началу

блин, я вообще поражаюсь, как многие женщины умудряются изуродовать от природы красивые брови! лично я вообще минимально их выщипываю, просто делаю ровный контур
Anya
Сестра

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 12:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

да не говорите...но вопрос не в женщинах, вопрос еще в косметологах! я помню, мой косметолог уехала в отпуск на месяц, а я к ней хожу уже 8 лет. Ну пошла я в салон, выщипать брови. Ну спрашивается, что можно изгадить, при условии, что форма есть (я уже не говорю, что я ее делала столько лет...) короче, вышла я оттуда с диким скандалом и с одной бровью, как у Аморалова из отпетых мошенников)))) Прикол был в том, что на след день мне надо было фоткаться на загран....так что пока не поменяю паспорт, эта история будет всегда жить со мной
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 12:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ну да...я представляю))) бедняжка)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Anya
Сестра

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 12:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

когда косметолог приехала, смеялась надо мной до слез)))) у меня брови черные, но не очень густые. если карандашом корректировать, все равно видно. думала, может, пластырем заклеить?))))
Настасья
Главный модератор

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 12:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

жертва салона Embarassed

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема