FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Йога Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Dina
Модератор

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 5:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я на йогу в клуб хожу иногда дома по книге делаю, мне её в детстве дедушка подарил. Очень нравится. В клубе всё зависит от тренера, он должен успевать следить за правильностью выполнения упражнений, это в йоге очень важно, а за дыханием надо не забывать следить самой. Позвоночник мой сейчас намного лучше себя чувствовать стал.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dina
Модератор

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 5:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а кто еще занимается (занимался) йогой?
pueroz
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 10:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

В последнее время очень крепко подсела и рада этому. Хотя так, вольно, занимаюсь уже 3 года.
Натусик
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 9:12 am Ответить с цитатойВернуться к началу

pueroz писал(а):
В последнее время очень крепко подсела и рада этому. Хотя так, вольно, занимаюсь уже 3 года.

а лишний вес она убирает....
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 11:30 am Ответить с цитатойВернуться к началу

конечно)
pueroz
а расскажите, к кому Вы в Минске ходите?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Натусик
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 12:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

admin писал(а):
конечно)
pueroz
а расскажите, к кому Вы в Минске ходите?

я живу в Петропавловске - это в Казахстане...у нас йога на каждом шагу, как впрочем и восточные танцы...ноя думаю дело не том к кому ходить а с каким настроением
pueroz
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 1:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

admin, я не в Минске Smile
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 3:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

жалко, а откуда ВЫ?
просто подруга из Минска ищет школу классную..
pueroz
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 3:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

К сожалению, ничем помочь не могу. Я в Гомеле живу. Что там в Минске на этот счет происходит - понятия не имею. Я вообще-то группы не люблю. Походила года три назад в течение может полугода. Просто что бы понять что к чему. ИМХО, самая эффективная практика происходит в одиночестве. А уж делать йогу коллективно - в последнее время мне вообще это кажется извращением. Разве что ради информации можно сходить иногда. У нас хороший инструктор, иногда навещаю их в основном ради общения.
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 3:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ммм, понятно, я слыхала, что самостоятельно йогой заниматься опасно даже.. вот на относительно хорошем уровне подготовки--пожалуйста
хотя ты уже 3 года в теме..
pueroz
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 4:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
ммм, понятно, я слыхала, что самостоятельно йогой заниматься опасно даже.. вот на относительно хорошем уровне подготовки--пожалуйста
хотя ты уже 3 года в теме..

Ты знаешь, у меня внутри такая увереность и такой полет, что мне абсолютно пофиг кто что говорит по этой теме.

З.Ы. Удали пожалуйста лишний мой пост, а то интернет заглючил.
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 9:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

уже удалилаWink
Little Miracle
Сестра

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 9:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тоже занимаюсь йогой. раньше не очень нравилось (постоянно хихикала над позами Laughing ), но потом...то ли выросла, то ли еще что-то, но очень понравилось.Сейчас занимаюсь.Вот и сегодня тоже была на йоге.Также дома занимаюсь (на диске йога). Кстати, еще занимаюсь восточными танцами, уже три года. Во вторник выступаю. Very Happy Короче звезда Востока (начинающая Laughing Embarassed )

Сестра

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 5:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Лучшая йога- кундалини....)))
Alina
Сестра

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 2:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А еще есть практика цигун, работа с внутренней энергией...

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема