FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 быстрое похудение Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Gera
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 12:28 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Девочки доброго всем дня. Пожалуйста помогите-хочу срочно похудеть.мне 35 лет вес 78 при росте 160 см.Буду рада всем советам и рекомендациям.
Устала от своего лишнего веса.Не могу носить что хочется.Помогите собрать силу воли в кулак и начать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN MessengerICQ Number
Коктелька
Подружка

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 9:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

В принципе, толстой себя не считаю,но тож хотелось бы сбросить всего 3-5 кг. Секретов похудания незнаю, но я начала с того, что надо поменьше кушать, порции уменьшила до блюдечка. Пью кефир, кушаю яблоки. Побольше двигаться надо, мечтаю о беговой дорожке...

Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2008 12:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

я после родовпоправилась до 72кг. В зеркало смотреть не могла,чуствовала себя ужасным слонопотамом- в самые свои худшие времена весила 58кг, при росте 168см. Долго надялось, что само все исправится, через год принялась усиленно худеть. Мучала себя всякими разными диетами, один раз чуть прям на улице, с коляской, сознание не потеряла. Муж запретил себя терзать. Сейчас ем по немногу, но 5 раз в день, занимаюсь фитнесом дома- пока сын спит днем. На тренировках муж настивает особо- очень меня поддерживает, говорит, что гордится мной, что я у него умничка и самая красивая девочка, только еще немного поработать над собой надо. Короче за полгода аккуратненько скинула до 53, хочу весить 50. А поддержка любимого человека- вещь просто необходимая, я бы давно все бросила- лень на дно тянет. А перед мужем безумно стыдно становится, если просто так пропущу тренировку, как будто в лицо ему говорю, что не желаю быть красивой для него)

Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 4:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

spasibo devochkam za otveti. posidela na yaponskoy diete 7 dney-poteryala kg.2-3.stala begat' v sport. lesu no 2-3 raza v nedelu-bol'she ne poluchaetsya.Hochu sprosit'- pravil'noe pitanie-eto kak? kak nado est' chtobi ne popravlyatsya.ya kajdii den' em ribu,salati,musli-eto pravil'no ili net?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN MessengerICQ Number
Настасья
Главный модератор

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2008 2:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

рыба, салаты, мюсли--это полезно и не калорийно, все правильно
а ваще чтобпохудеть или спортом заняться оч много выдержки надо...у меня ее чтото пока нет((

Подружка

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 2:15 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А вообще быстро похудеть без вреда для собствееного здоровья не получиться. Вот сколько времени мы толстеем, примерно столько же времени и худеть будем, может чуточку меньше. Вот если мы ели все что есть в холодильнике в течении 5 лет, то и что бы сбросить все это до исходного нужно не 1 и не 2 недели "чудо-диеты", а как минимум год что бы заметить первые результаты. А даже если и помогла быстрая "супер-диета", то при возвращении к привычному питанию вскоре все равно все киллограмы и объемы вернуться, а может даже и прибавяться. Так что если хочется похудеть и быть стройной, нужно вкорне изменить свое питание не на неделю, а на всю жизнь и начать заниматься спортом .............
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Настасья
Главный модератор

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2009 4:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

elenka писал(а):
А вообще быстро похудеть без вреда для собствееного здоровья не получиться.

это точно...да и вообще ограничения к добру не приводят,подруга болела аноррексией,знаю, что такое

Знакомая

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 10:18 am Ответить с цитатойВернуться к началу

да ладно, можно фруты овощи есть, вреда никакого, только витамины))
Trewes
Подружка

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2016 1:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

подруга на морковной диете сидит
Kiryu
Сестра

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2016 2:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

вообще полено на пп переходить, еще спорт в умеренных количествах, воды побольше. я пошла на фитнес , так мне тренер жиросжигатели для женщин посоветовал очень классно мне помогло.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема