FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Кремы, маски, тоники… Наша косметика для лица! Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Капитан Соса
Сестра

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 4:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

согласна, и экология, и выхлопные газы, и продукты и тд - все было другое, а сейчас - крема, крема, крема))))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ChioChioSan
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 3:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Расскажу о своем новом приобретении – BELLMAR Nanogold.
Появились морщинки под глазами. Обвисла кожа на скулах и это в 44… Иногда и Женщина может не скрывать свой возраст. Так не хотелось становиться старухой. Да и особых средств на пластическую операцию нет. К тому же - страшно под скальпель...Подруга посоветовала пользоваться косметикой Bellmar. Начала пользоваться этой косметикой с середины февраля - крем-гель для глаз; сыворотка для лица и ночной восстанавливающий крем. Прошёл месяц. Буквально сразу же стали менее заметными морщины в области глаз, через 2 недели "ушли" мешки под глазами, потом начал восстанавливаться овал лица. Теперь я уверена, что старость можно отсрочить. Конечно результаты не видны тем, кто меня видит в первый раз. Но те, кто меня знает давно, спрашивают - не влюбилась ли я? Видимо, результаты ощутимы. Такая вот история с моими новыми кремами для лица.
Лариса
Знакомая

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 8:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote
Цитата:
="ChioChioSan"]Расскажу о своем новом приобретении –
BELLMAR Nanogold.
А кто производитель этой косметики и состав, если можно

Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 10:08 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Лариса писал(а):
[quote
Цитата:
="ChioChioSan"]Расскажу о своем новом приобретении –
BELLMAR Nanogold.
А кто производитель этой косметики и состав, если можно

Привет, Лариса. Производитель S.I.P.R.ES (Италия) - скопировала с коробочкиSmile
Основные компоненты - это комплекс Nanogold (наночатички золота, которые позволяют активным компонентам состава проникнуть на уровень второго слоя кожи... тут могу ошибиться, но поэтому именно для этого) плюс
крем ночной: экстракты почек букового дерева и чёрного чая и 3 вида масел: ядер косточек абрикоса, ростков пшеницы и чайной розы;
сыворотка для лица: растительные масла Мурумуру, соевый протеин и экстракт виноградных листьев;
крем в области век: экстракты почек букового дерева и чёрного чая, глина и Timiron Supersilk (это я не знаю, что такое).
Это основные ингредиенты и плюс прочее "бла бла бла", которое присутствует в составе всех прочих кремов.
Ты покопайся в ИНЕТе, у них есть сайт на русском. Я их оттуда нашла. Перезвонила и меня "состыковали" с консультантом. А насколько поняла в беседе с ними, в основном они продают эту косметику в салонах красоты. Мне ещё рекомендовали подтягивающую маску для лица и дневной крем осветляюший... но денег не хватило на всёSad Попробую дозаказаться в апреле-мае.
Лариса
Знакомая

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 5:06 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ChioChioSan спасибо! Да, обидно когда этих ужасных денюшек не хватает... Crying or Very sad Состав хороший. Но...даже по краткому описанию вижу что не подойдёт. Аллергия у меня практически на всю промышленную косметику! Да и не только на косметику...Жизнь потихоньку превращается в катастрофу местного значения, аллергики меня поймут... Crying or Very sad

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема