FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Кремы, маски, тоники… Наша косметика для лица! Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Dina
Модератор

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 9:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

от болтушек не сушило кожу?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Bvlgari
Подружка

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 9:24 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Dina писал(а):
от болтушек не сушило кожу?
подсушивали немного, но очень помогало от прыщиков. Кроме того,у меня был специальный крем с подорожником, кометолог выписала, так что сухости не было. Сейчас подумываю опять перейти на болтушки...

Модератор

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 1:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а у меня кроме того как сушило жутко--эффекту не было... поэтому послала к чертям)
Bvlgari
Подружка

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 9:23 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Dina писал(а):
а у меня кроме того как сушило жутко--эффекту не было... поэтому послала к чертям)
а я всё-таки решила вернутся к болтушкам, иначе совем жесть наступилаSad я уже даже не знаю что делать...

Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2008 4:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Девчонки, как вы считаете, обязательно нужно покупать крем дневной и ночной?
Кстати, отвечу на тему. Я вот ещё не нашла идеальные умывалку, тоник и крем для моего личика Crying or Very sad
Нина Ричи
Знакомая

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 5:05 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Принцеска писал(а):
Кстати, отвечу на тему. Я вот ещё не нашла идеальные умывалку, тоник и крем для моего личика Crying or Very sad

Я думаю, это зависит от типа кожи. Если склонна к жирности, тогда, видимо, нет...хотя, может если на самом деле есть какие-нибудь регулирующие средства...Кто-нибудь слышал что-нибудь хорошее (или плохое) про крем "Ананас" ("Апотекер Шеллер")? Сестрёнке бы прикупила, если хороший, очередную гадость покупать не хочется, а выглядит хорошо очень...упаковочка такая милая, анансик...

У меня так-то кожа сухая, я поэтому денно и нощно в креме...особенно в холодную погоду...причём ночной крем у меня такой "реальный" как маска, потом эффект в течение всего дня остаётся, редко такое бывает...
iris557
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 5:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я пользуюсь домашними масками, кремами. Много полезного тут
http://samsebelekar.ru/index/0-37
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 9:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Принцеска писал(а):

мне по фигу, я в последнее время дневной на ночь мажу)

Мое всевидящее око не дремлетWink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Иришка
Сестра

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 12:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я иногда вообще на ночь ничем не мажу,пусть подышит кожа.А вообще перебор косметики иногда хуже чем недобор.Я лет до 25 кремами вообще не мазалась и лицо отличное было.Как начала с дуру мазаться кремами,так и прыщи полезли, и раздражение,чего раньше никогда не было.Теперь пользуюсь уходовой косметикой без фанатизма,чтобы не перегружать кожу.
Без комплексов
Сестра

СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 7:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

до 25 вообще не пользовалась кремами? наградила тебя природа, меня и раньше очень сушило... (я про кожу лица, стягивало от воды) без увлажнялок никак
Капитан Соса
Сестра

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 12:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

до 25 лет нельзя пользоваться кремами? И что тогда будет с лицом, пардон? Крем должен быть отдельно дневной, отдельно ночной, отдельно - под макияж и тд.
Pavla
Сестра

СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 1:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Нужно обязательно увлажнять кожу, даже если нет никаких проблем, в молодости.
niagara
Сестра

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 7:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

согласна, так же, как и на чистку ходить - если нет проблем, все равно - ухаживать за лицом обязательно надо! но без фанатизма, резать ничего не надо)))
fool
Знакомая

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 5:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ну наши бабушки считали, что нельзя кремами пользоваться до 25 лет)) и может были правы, а в наш век никак нельзя без этого...
shokolad
Сестра

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 1:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

и умывались хозяйственным мылом, и хорошо все было )) да, экология другая.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема