FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Кремы, маски, тоники… Наша косметика для лица! Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Катерина
Сестра

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 4:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

чего Вам достаточно для ухода? чем из кометических средств пользуетесь, чтоб поддержать кожу в отличном состоянии?
рассказывайте, что купили/сделали хорошего/плохого
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Nuta
Сестра

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 3:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне вот очень понравилась масочка Garnier Pure очищающая с огурцом.Особенно приятно наносить ее на лицо, я прям балдею, она согревающая, приятные ощущения. И кремик с этой же серии понравился в синей упаковке, а вот голубой что позже появился(типа еще от блеска на лице) не оч понравился.
У мя прям кожа чище стала, конечно в тот период я и меньше трогала прыщики.
Bonny
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 7:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

оппа! наткнулась на фаната Гарниер))
а вот мне не подошло, у меня наоборот прыщи полезли, так что я теперь стороной эту марку обхожу Sad
Nuta
Сестра

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 10:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я не фанат этой марки... Мне просто понравилась масочка и один кремик. Умывалка например сильно не впечатлила, буду брать что-то другое.
Василиса
Подружка

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 10:20 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Nuta писал(а):
Мне вот очень понравилась масочка Garnier Pure очищающая с огурцом.

хорошая серия, мне понравилась
Image
Клия
Сестра

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 12:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Для ухода достаточно:
умывалка для лица (пользуюсь Клиник acne solutions или жидким мыльцем Клиник, чередую по состоянии кожи),
тоник ( беру Клиник номер 2)
увлажняющий крем ( обычно беру Клиник, летом нравится крем-гель Ив Роше из ромашковой серии)
крем под глаза (опять же Клиник мой любимый Smile )

если надолго в жару на улицу пользуюсь кремом для лица от солнца
( Клиник city block) , у меня кожа жирноватая , а он довольно таки не жирный, похожий по консистенции немного на тоналку легкую, только хорошо впитывается и не оставляет тяжелого ощущения на лице) .
Две маски : обычно беру грязевую маску Ahava для жирной кожи, и какую нибудь освежающую увлажняющую маску , последнюю брала персиковую Ив Роше , хотела бы приобрести маску-крем Деклеор, ее вмазываешь долго как крем. а потом она начинает скатываться вместе с всякой какой на лице, был пробничек, очень понравилась, расходуется экономно, и лицо выглядит отлично после неё, очищает хорошо.
Вот и всё.
А вот забыла!- для ситуаций SOS , когда прыщики, есть всегда гель ночной против прыщиков и крем в стике против следов от прыщиков, действует за день, из серии acne solutions тоже.

Главный модератор

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 9:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

и что, этот Клиник от прыщиков реально помогает?

Сестра

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 12:37 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Настасья писал(а):
и что, этот Клиник от прыщиков реально помогает?

Мне помогает, я не говорю, конечно, о запущенных случаях, когда все лицо в бороздах, тут уже лечение внутреннее нужно , а так знаешь, бывает, перед месячными например вскочат или от заразки какой нибудь. На ночь гелем , прыщик подсушивает, а потом к вечеру след. дня кремиком, красноту убирает и через пару дней от прыща почти не следа. У меня год назад такое с лицом творилось, мама не горюй и это при том , что у меня даже в переходном возрасте прыщей не было почти Rolling Eyes всей серией месяца три пользовалась, прыщей теперь как не бывало, но это я даже не знаю, на что списать, то ли на Клиник, то ли гормоны после лечения пришли в норму.

Подружка

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 10:39 am Ответить с цитатойВернуться к началу

а чем Вы год назад лечились?
Клия
Сестра

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 5:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Самойлова писал(а):
а чем Вы год назад лечились?

я проходила курс лечения от бесплодия Икахломином , правда он не очень помог, но с лицом творилось что то ужасное , поэтому перестала принимать таблетки и одновремеено начала пользоваться этой серией, так что я не знаю, что точно послужило исчезновению прыщей. Новый курс пока не начинала, лицо в порядке,ттт.

Подружка

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 7:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

удачи в лечении, у тебя все получится и будет много потрясающих деток!!!
Клия
Сестра

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 7:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Самойлова писал(а):
удачи в лечении, у тебя все получится и будет много потрясающих деток!!!

Cпасибо большое!

Подружка

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 1:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я пользуюсь в основном Лореалем, довольна им вполне
Image--суперувлажняющий крем
Image--очищающий мусс
Image--суперувлажняющий крем-гель

Это мне изначально подарили, но мне оч понравилось и теперь покупаю и сама)) но это весенне-летний вариант, на зиму надо будет придумывать что-то другое
Клия
Сестра

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 5:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Кстати, счастливая кожа , действительно. очннь даже неплохой крем, я как к свекрови приеду, всё лазию, таскаю это крем Laughing

Подружка

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 8:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я пользуюсь сейчас Ла Рош Позай, в аптеке покупаю. Крем, умывалка, тоник. И конечно, термальная вода. Мне очень нравится эта штука (термальная вода) - освежает, и даже от прыщиков мне помогает. Вообще, эта термалка есть у многих фирм, например, у Виши или Эвиан, но Виши соленая, подсушивает и не очень приятное ощущение, а вот ла Рош Позай самое тоSmile но это только личное мое ИМХО Smile
Кроме того, всякие масочки.
А ещё одно время, мне дерматолог прописывала всякие болтушки спиртовые, помогали, но сейчас не хожу уже к ней, никак не могу собратьсяSad

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема