FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Проблемы с кожей лица. Помогите! Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Жанна
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 3:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

помогите, мне 24 года а лицо безобразное. Прищики то в одном месте выскочат то в другом. что делать не знаю. может не хватает витаминов. посоветуйте. спасибо. Жанна.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Марина
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 1:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня вот тоже была такая проблема, но я сходила к косметологу, сделала профессиональную чистку лица и два пилинга, в целом довольна, хотя конечно, время от времени прыщики появляются, но уже не так беспокоят, и я думаю, что это нормально. А уж если и чистка не помогает, то это верная дорога с эндокринологу, так как собственно все высыпания на лице - это дело гормонов.

Сестра

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 10:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

главное - это правильно очищать лицо
лично мне, когда была похожая проблема помогла трехступенчатая (или как там она называется) система от "Клиник"
а вообще лучше к врачу сходить и проконсультироваться Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ириска
Сестра

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2008 4:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да,здесь комплексный подход нужен:и диета,и правильный уход за кожей,и правильный образ жизни...
Неплохо помогают "аптечные "средства.

Знакомая

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 2:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

надо идти к косметологу обязательно, лучше к врачу-косметологу. а потом уже будет понятнее, что делать!
Капитан Соса
Сестра

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 4:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

мне всегда казалось, что прыщи это что-то такое подростковое...сколько пыталась найти людей в возрасте лет 40-50 с прыщами - ни разу не видела. только со следами от прыщей. главное - уход за лицом в содружестве с профессиональным косметологом.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема