FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Green mama Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Vera
Знакомая

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2007 2:22 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я себе заказала всю серию ГМ "Формула тайги". Razz Раньше пользовалась нравилось очень. Надеюсь сейчас качество не изменилось.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Клия
Сестра

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2007 10:30 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Покупала шампунь из морской серии, запах очень нравился, но у меня от него перхоть появилась.

Маску - пленку для жирной кожи, очищает хорошо, но после нее кожа мне кажется еще жирнее становится, хотя вообщем то эффект очистки нравится, я после нее еще лицо пенкой умываю ( не Грин мамовской) и хорошо. Больше ничем не пользовалась.
ГМ у нас дорогая, я предпочитаю люксовую маску купить ( те же деньги) , а в Россию я редко езжу.

Знакомая

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2007 2:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Клия писал(а):

ГМ у нас дорогая,..., а в Россию я редко езжу.

Можешь по интернету заказать.За недорого. По российским ценам. Могу сайт дать. А ты с какой страны????
Клия
Сестра

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 7:29 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Vera писал(а):
Клия писал(а):

ГМ у нас дорогая,..., а в Россию я редко езжу.

Можешь по интернету заказать.За недорого. По российским ценам. Могу сайт дать. А ты с какой страны????

C Израиля. Если они туда посылают давай. Потому что официальный их сайт дает только такие огромящие цены.

Знакомая

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 8:39 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А насколько дорого? Я сделала запрос на сайт, отправляют ли они свою косметику в Израель, как только ответят, я сразу сообщу. Мне 5 тюбиков обошлось 20евро. AHAVA - 1 крем у нас стоит 22-30 евро.
Коктелька
Подружка

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 10:02 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Почти все, что у меня есть - это ГМ, мне нравится.
Не понравились шампуни и бальзамы - видимо не для моих крашеных волос.

Знакомая

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 3:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я пользуюсь гелем для интимной гигиены, нормальный... а вот смывалка для глаз, которая с васильковой водой мне тоже не понравилась, она больше не смывает, а размазывает. Была еще маска для лица, если не ошибаюсь, с полевым хвощем. Ни че так, маска как маска, но особенного какого-то эффекта тоже не дала...
zlatko
Знакомая

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 6:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Из косметики от Greenmama пользуюсь кремом для лица "Уссурийский хмель и витамин Е", ночным детоксирующим кремом "Улетай", кремом для век "Лимонник и петрушка", гелем для лица "Алоэ и лимон" летом, тоником "Формула Тайги Череда и земляника"и периодически глубоко увлажняющим кремом "Подорожник и мать-и-мачеха". Крем-гель для интимной гигиены "Мать-и-мачеха и чайное дерево" тоже очень нравится. Еще тушь для ресниц у Гринмама на мое мнение потрясающая, но хотя на любительницу, выглядит очень естественно, легко смывается, глаза не краснеют и не чешутся, у меня коричневая тушь. Но в продаже трудно найти. Sad
Сейчас вот недавно пару масок Гринмамовских приобрела, но еще не попробовала. Smile
А все остальное шампуни, ополаскиватели, умывалки пожалуй у ГМ не на высоте, обычные абсолютно, есть получше и подешевле у других марок.
Eromeya
Подружка

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 4:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень нравились скрабы, масочки и смывка с васильком. Но от геля под глаза пришла в ужас - была аллергия, веки так отекали, что шеф на работе спрашивал, не бухаю ли я часом ? Evil or Very Mad Shocked С гринмамой завязала Confused

Знакомая

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 12:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Попробовала три маски для лица от ГринМама из линии "Формула Тайги", делюсь впечатлением.

Маска-пленка для сухой и нормальной кожи "Цвет липы и листья земляники".
Запах приятный, но маска ни о чем. Плохо застывает и снимается клочками, аналогичная маска-пленка от Avon из линии "Naturals" с чайным деревом гораздо лучше.

Маска для лица "Подорожник и полевой хвощ".
Очень хорошая штука, с добавлением ментола, хорошо очищает кожу и освежает, очень приятный запах "холодка" и ощущение на коже довольно долго остается такое прохладное, использую ее теперь регулярно.

Маска для лица "Уссурийский хмель и китайский лимонник".
Хорошая маска, очень густая и плотная масса, с легким "дрожжевым" запахом (мне кажется), впитывается в процессе почти полностью, успокаивает и немного отбеливает кожу. Вполне довольна результатом, использую эту маску раз в полторы-две недели.

Еще купила лосьон для снятия макияжа с век "Васильковая вода и овес". Сначала показался ужасно неудобным флакон со спрей-насадкой, но потом приловчилась как оптимально использовать - брызгать сразу на веко и немного сбрызгивать ватный диск. Очень довольна, хорошо снимает тушь (но тушь тоже от ГринМама, нестойкая) и глаза не раздражает.

Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2008 2:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я пробовала бальзам - кондиционер для жирных волос "Китайский лимонник и календула". Его мне посоветовали в парфюмерно - космитическом магазине. Продавец очень рекомендовал и ссылался на том, что в этой косметике используются всегда только натуральные компоненты. Не скажу что бальзам - кондиционер был недорогой. Но результат,к сожалению, меня не впечатлил. Во - первых, сам бальзам по консистенции довольно жидкий, как будто его разбавили водой. Во - вторых, ожидаемый эффект от него не оправдался. Обычный бальзам. Ничего особенного. Непонятно только чем обусловлена столь высокая цена Question Crying or Very sad

Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 4:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мои любимые продукты:

Маска с подорожником и хвощом-супер лечила угреватую кожу когда-то.

Бальзам для жирных волос с лимонником-волшебный для смешанного типа волос.

Спрей для кудрявых волос-даже в проф.косм.лучше аналога не встречала,естественные,блестящие,упругие локоны без бигуди.И держаться долго.

Тоник серии Улетай.От аромата улетаю,действует тоже супер.

Муж в восторге от маски пленки с календулой.Любит ощущения,когда ее от спинки отрывают Laughing .Из аналогичных масок других фирм эта целее всех отдирается,кожа после нее успокаивается.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема