FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Красивые зубы Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Irida
Знакомая

СообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2014 6:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребенку тоже Рокс покупаем, а себе Колгейт в основном.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
zinara
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2014 5:57 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А я заметила, что если каждый день пить несколько стаканов горячего зеленого чая (качественного), то зубы очищаются, и хотя не голливудская улыбка, но зубного налета точно нет, особенно на задних стенках зубов.
Ну, и, конечно же, поваренная мелкая соль. Хотя для результата нужно чистить несколько месяцев, но это стоит того, так как зубы не только очищаются, но и становятся здоровыми, никакого кариеса. Плюс ко всему соль - дешево и естественно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Донья
Знакомая

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2014 10:15 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А что с солью делать надо?
milata
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2014 5:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Полезно 3 — 4 раза в неделю мыть зубы мылом (не считая ежедневной чистки их утром и вечером). Сначала эта процедура кажется неприятной, но если к ней привыкнуть, она дает превосходный результат. Мыло, содержащее полезную для зубов щелочь, оказывает антисептическое действие и предохраняет зубы от загнивания; кроме того, оно снимает оседающий на зубах камень.

Последний раз редактировалось: milata (Пт Июн 13, 2014 6:12 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Донья
Знакомая

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2014 12:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

milata писал(а):
Здесь свою роль играет и генетическая предрасположенность.!

Считаю, что очень большую роль играет генетика. Но все равно уходом пренебрегать не следует.
Darling
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2014 10:12 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Имхо, дома достаточно тщательно чистить зубы и пользоваться зубной нитью. Ну и ходить регулярно к стоматологу. Никаких проблем с зубами не будет, так как здоровые зубы=красивые зубы.
Trewes
Подружка

СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2015 1:28 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Чтобы зубы были здоровыми, нужно обязательно чистить их электрической зубной щеткой. Обычной щеткой невозможно их полностью прочистить. Мне в своё время удалось купить электрическую щетку по случаю - просто потому что случайно достался код купона магазина Техносила https://sberkod.ru/stores/tehnosila.ru , и она мне очень недорого обошлась. А теперь уже знаю, что её можно брать по любой цене, потому что вижу, какой эффект она дает.
Карамелька
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2015 4:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Хорошо отбеливает зубы активированный уголь, несмотря, что он черный, просто нужно растолочь пару таблеток и нанести на зубную щетку, почистить дней 10 и зубы будут неузнаваемые.
Stivvi
Сестра

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 8:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Что-то мне не приходилось слышать о таком способе.
Kiryu
Сестра

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2016 7:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, мне тоже )
solo87
Знакомая

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 10:49 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Darling писал(а):
Имхо, дома достаточно тщательно чистить зубы и пользоваться зубной нитью. Ну и ходить регулярно к стоматологу. Никаких проблем с зубами не будет, так как здоровые зубы=красивые зубы.

Насколько мне известно, просто чистить зубы всё-таки недостаточно, желательно ещё полоскать рот после каждой чистки зубов. Единственное, что в этой процедуре есть свои нюансы, почитайте здесь http://lesnoybalzam.ru/health/gums/oralcavity как выбрать ополаскиватель для полости рта, и как правильно его применять. А то что надо регулярно ходить к стоматологу, это понятно, причем желательно не реже двух раз в год.
sashas
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2017 3:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

???

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема