FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Брендовые вещи! Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Dzesika
Знакомая

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2016 5:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вопрос к тем, кто любит брендовые вещи! Как и где вы одеваетесь в кризис? Раньше спасали распродажи в Европе, да и вообще шоппинг в Италии и Франции, а сейчас с этим стало сложнее. Как выкручиваетесь? Ведь хочется действительно красивые и качественные вещи покупать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
anna.khranova
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2016 2:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я люблю, ценю и разбираюсь, но сейчас и правда сложно. Лишний раз подумаешь покупать или все таки не стоит. Я стала присматриваться к местным дизайнерам, ведь есть же и у нас таланты, кто создает модную одежду, соответственно всем последним тенденциям.
arinaM
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2016 8:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я все таки не отказалась от идеи европейского шоппинга Smile
Dzesika
Знакомая

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2016 9:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

anna.khranova писал(а):
Я люблю, ценю и разбираюсь, но сейчас и правда сложно. Лишний раз подумаешь покупать или все таки не стоит. Я стала присматриваться к местным дизайнерам, ведь есть же и у нас таланты, кто создает модную одежду, соответственно всем последним тенденциям.

И как ваши поиски, увенчались успехом? Я тоже думала об этом, но даже не понимаю с чего начинались и как искать. Кроме какого-нибудь Юдашкина и дешевой Пластининой ничего в голову не идет, а по сути... по сути нужна золотая середина, чтобы было со вкусом, стильно и хорошо пошито.
Dzesika
Знакомая

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2016 9:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

arinaM писал(а):
Я все таки не отказалась от идеи европейского шоппинга Smile

Ооо, куда ездите? Какие вещи покупаете? По аутлетам?
anna.khranova
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2016 1:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Dzesika писал(а):

И как ваши поиски, увенчались успехом? Я тоже думала об этом, но даже не понимаю с чего начинались и как искать. Кроме какого-нибудь Юдашкина и дешевой Пластининой ничего в голову не идет, а по сути... по сути нужна золотая середина, чтобы было со вкусом, стильно и хорошо пошито.

Вот-вот, очень мне знаком ход ваших мыслей. Мне понравилась одежда Ирины Андреевой, у нее свой магазин на проспекте Вернадского. Очень и очень достойная конкуренция раскрученным брендам. Ткани отменные, крой современный и все так пошито, что по фигуре просто идеально садится, не смотря на все нюансы.
Kater
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2017 5:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тоже раньше покупала все вещи сугубо в Европе на распродажах, но сейчас с таким курсом не то, что невыгодно одежду везти из-за границы, но и цены на скидочные модели очень кусаются((( Приноровилась тем, что для мужа, например, нашла довольно неплохой Интернет магазин футболок - цены там приемлемые, да качество вещей отличное. Wink
Kiryu
Сестра

СообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2017 12:39 am Ответить с цитатойВернуться к началу

? ???? ??????? ?? ???????? ?????????????. ???????.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема