FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Жизнь без компа Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Chudo
Подружка

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 5:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

все пошла покупать айфон )))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alina
Сестра

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 5:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

уррррррррррра)) получилось))) Apple, возьмите меня на работу в хэд офис))))

а если серьезно - просто личное мнение. у меня было 6 телефонов. все были " хороший, красивый... но вот тут не совсем"... а этот.

хм. такая мысль посетила - телефон как мужчина - либо полностью устраивает и он тебе друг и помощник, либо хороший, но на время)))))
Pavla
Сестра

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 1:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Chudo, как легко тебя убедить ))
Cat
Сестра

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 4:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Alina писал(а):

хм. такая мысль посетила - телефон как мужчина - либо полностью устраивает и он тебе друг и помощник, либо хороший, но на время)))))

интересно получается)

а телефоны, хоть айфоны, да хоть нокии... все они зараза
Twisted Evil все мы заразились информационным вирусом. сейчас все через сеть. 21 век блин.
Alina
Сестра

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 5:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Киса права) вирусы все это. а ведь полезный вирус-то.
вот и получается... вирус-вирусом а симбиоз на лицо Wink
Cat
Сестра

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 4:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Alina писал(а):

Айфон хороший гаджет. друг. в этом нелегком постиндутриальном мире, пронизанным тысячами электронных сетей он действительно друг.

Покупай Айфон только у нас. цена - - - -

слоган прям)))))))))
lina
Сестра

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 4:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

решила неделю прожить, сидя за компьютером строго по будильнику - час в день. проэкспериментирую, а там посмотрим - ведь сколько драгоценного времени отнимает непродуктивное сидение в интернете!
Alina
Сестра

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 1:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

получается? интересно очень. по-моему это не возможно...
Stivvi
Сестра

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2015 2:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

без компа невозможно)
Kiryu
Сестра

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2015 2:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да сейчас многие работают по интернету, вот даже высшее образование здесь можно получить дистанционно, так что жизнь без компа теперь не представляется возможной) Во всяком случае, она будет очень ограниченной.
lecompt1221
Знакомая

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 2:36 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я никак без интернета не могу, потому что это мой основной источник прибыли. Я уже сделал несколько сайтов которые мне приносят доход, сейчас хочу сделать еще один . многие делают игровые сайты, на которых можно играть, не скачивая игры на компьютер. Сам я тоже думаю сделать такой проект. А чтобы быстро набрать посетителей на сайт, можно попробовать по ссылке заказать продвижения, используя естественные ссылки. Знаю по собственному опыту, что это самый надежный метод продвижения на данный момент

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема