FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Второе, третье высшее Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Kiryu
Сестра

СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 2:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Маленькая ведьма писал(а):
alisa писал(а):
3-то уже сомнительно, а вот выше трех...

согласна..есть ли в этом смысл? тратить деньги и время..разве что самообразованием заняться..так тут корочки не нужны

Вот полностью с вами согласна, я, например, постоянно слежу за обновлениями в этом блоге http://vidabonito.ru/ про саморазвитие - там столько интересной и полезной в жизни информации, что не нужно никуда ходить, всё можно прочитать и узнать самостоятельно, главное, стремиться к этому.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
solo87
Знакомая

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2016 8:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Но иногда корочки всё-таки оказываются нужны.
Benelli
Сестра

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 1:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я сейчас в процессе получения второго высшего, люблю учиться, что поделаешь) К тому же специальность на этот раз выбрала востребованную - вот мой факультет http://unic.edu.ru/departments/translation/ перевода, обучение проходит в онлайн режиме, что мне очень нравится.
Kiryu
Сестра

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 1:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Согласна иногда корочки очень нужны. Часто люди уже работая идут на заочку, чтобы по карьерной лестнице двигаться. О получении знаний речь, конечно, в таких случаях не идет. дипломные работы на заказ пишутся, как и прочие работы в процессе обучения. Но корочка по окончании обучения дает возможность сделать карьеру в выбранной сфере)

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема