FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Куда рвем этой зимой???? Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Без комплексов
Сестра

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2008 4:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

может, на Нг кто куда умотает?
я думаю в январе в Египет рвануть..
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Капитан Соса
Сестра

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 1:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я вот тоже думаю про Египет, как ни странно...
lina
Сестра

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 4:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

мне на новый год, рождество, приятнее быть в привычном климате.. тут особая праздничная атмосфера, которой в теплых странах нет.
Irida
Знакомая

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 3:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а мы в Сочи хотим, только вот пока еще не выбрали ни гостиницу, не муж говорит машину на прокат нужно будет взять - пока в поисках подходящих вариантов
Kiryu
Сестра

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 3:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Всё правильно, нужно позаботится об этом заранее, мы вот до отпуска еще посмотрели на сайте цены на прокат машины в Сочи, забронировали, поэтому когда прилетели, машина нас уже ждала. Никаких проблем не возникло.
sherv
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2015 2:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А мы в этом году дома останемся. Решили НГ и январские праздники под Питером, в Давинчи парке провести. Тем более что мы все любим отдых на природе http://davinci-park.ru/ , да и там столько всяких развлекух и приятностей, что уж точно скучно не будет)

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема