FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Беговая дорожка Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Stivvi
Сестра

СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2013 6:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

В свое время интересовалась очень кардио-тренировками, перепробовала много кардио-тренажёров- и беговая дорожка http://sport.wikimart.ru/simulator/treadmills/model/76194/begovaya_dorozhka_housefit_ht-9065hp/?p=1 -наиболее интересный и эффективный, как по мне. На нем можно разнообразить тренировки не только за счет регулирования уровня нагрузки, а и за счет изменения характера движения. А разнообразие в этом деле, как и в силовых нагрузках, очень важный аспект. Потом, он подключает и верхнюю часть тела, хотя там нагрузка больше символическая, но все равно для кардио - хорошо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dalila
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 11:46 am Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня беговая дорожка в основном стоит, бегаю на ней только зимой, а так все время на стадионе, на свежем воздухе лучше бегать.
Kiryu
Сестра

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 4:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я занималась на тренажере самостоятельно без инструктора - и это была большая ошибка, перегрузила спину, в итоге пришлось обращаться вот http://msk.mz-clinic.ru/courses/neurology.html в центр неврологии в Москве, чтобы снять боль: а то ни повернуться, ни развернуться. Повезло еще что врач попался знающий, курс лечения назначал очень эффективный. После уже второго сеанса боль отступила.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема