FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Девочки, а вы достигаете оргазма? Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Капитан Соса
Сестра

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 2:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Настасья писал(а):
ну отлично..то есть для меня эта вещь стала еще более недостижимой)
потому как сама себя настраивать я так пока не умею..

а на космос этот настроить не получится, как мне кажется...либо он есть, либо нет...у меня по крайней мере так
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Chudo
Подружка

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 2:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я вот слышала что большинство женщин оргазма не получает вообще в принципе....)) мне кажется это большая наука
lina
Сестра

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 5:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

интересно, от чего это зависит - у меня с этим никогда не было проблем, с первого раза ))
Anya
Сестра

СообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 9:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ну это наверное значит, что ты очень любишь своего мужчину)))))
никогда не забуду статью в космо - 555 способов имитации оргазма...читали всей группой на высшей математике в универе Laughing
Pavla
Сестра

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 12:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Проще сымитировать, чем объяснить что-то )))))
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 6:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

lina писал(а):
интересно, от чего это зависит - у меня с этим никогда не было проблем, с первого раза ))

завидую! Embarassed
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
нежная
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 4:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

блин у меня тоже эта проблема Sad девчёнки скажите,а детей с такой проблемой получится завести?(в смысле если при половом акте не предохраняться,и он кончит в меня,а я не кончу,то всё равно зачатие произойдет или нет?)подскажите пожалуйста глупышке.

Подружка

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 5:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

конечно произойдет)) большинство женщин не достигает оргазма)
Шалфей
Подружка

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 10:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

нежная писал(а):
блин у меня тоже эта проблема Sad девчёнки скажите,а детей с такой проблемой получится завести?(в смысле если при половом акте не предохраняться,и он кончит в меня,а я не кончу,то всё равно зачатие произойдет или нет?)подскажите пожалуйста глупышке.

Зачатие произойти может, даже если вы строго против этого, от оргазма это вообще никак не зависит.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Solo+
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 6:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я могу только когда сама себя удовлетворяю. Однажды от обиды зашла в sexshop и купила себе фаллоимитатор реалистик. Так теперь только с ним. Мужики своими меня совсем не удовлетворяют. Не знаю. Может и мне к сексологу нужно?
Irida
Знакомая

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 2:30 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Наверно зависит от настроение все таки и конечно возбуждения))
bimbo
Подружка

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 4:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня такая же проблема была - не очень заводилась, пока муж однажды не принес домой вибростимулятор - скажу Вам с того времени меня он даже больше заводит, чем когда мы с ним начинали встречатся. А оргазм просто удивительный.
Darling
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2014 10:07 am Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня с этим все замечательно. Наверное с мужем просто повезло Smile

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема