FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Ненавистные прыщи и следы от них Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Настасья
Главный модератор

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 6:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

секс?
просто видимо у тебя причина не гормональная. проверь желудок и кишечник

Сестра

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 11:34 am Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня одно время сильно полезли прыщи.Попробоавала программу Гарнье - отшелушивающий крем и пилинг-раствор.Помогло,прошли прыщи.По-моему она через день используется перед сном.Сначала наносится крем отшелушивающий на 30 сек.,смывается,потом пилинг-раствор на всю ночь.Утром смывается.Он слегка подсушивает кожу и сужает поры.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Very
Подружка

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 11:47 am Ответить с цитатойВернуться к началу

я тоже им пользовалась, только потом еще крем увлажняющий наносить надо, а то коу стягивает!
Капитан Соса
Сестра

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 2:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

наверное, для каждой кожи все индивидуально - я как-то попробовала этот самый Гранье - и у меня лицо горело так, что я голова была засунуть голову в колодец какой-нибудь))) Больше не делаю.
sharky
Знакомая

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 3:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

возможно, у меня так как-то раз с клерасилом было!
Капитан Соса
Сестра

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 9:07 am Ответить с цитатойВернуться к началу

клерасил бэээ)))))
shokolad
Сестра

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 11:08 am Ответить с цитатойВернуться к началу

а помните, раньше еще и пропеллер был?)
Капитан Соса
Сестра

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 12:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Не знаю, не пробовала! Честно признаться, я как-то не специалист по прыщам, Бог уберег от этой проблемы. Я точно знаю, что на лице отражается все вредное, что мы едим - стараюсь минимизировать.
niagara
Сестра

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 12:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Клин энд клеар красный не плохой, хоть очень сильный, лицо горит, но мне очень нравится линия клиник три в одном - мыло, тоник и гель. Правда здесь надо очень внимательно подойти к выбору линии, там их 4 по-моему, у меня 3, один раз купила 4ую и обожгла лицо, он очень сильный, кожа слезает с лица.
fool
Знакомая

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 3:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

как отучиться тянуть ручки к лицу и все, простите, ковырять?
Капитан Соса
Сестра

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 4:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ну не знаю...маленьким детям, чтобы они ногти не грызли, пальцы перцем мазали...если вы не обладаете силой воли, придумайте что-нибудь в этом духе))))))

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема